Главная » 2014 » Апрель » 22 » "Эр Франс" уменьшает объем перевозок
05:48
"Эр Франс" уменьшает объем перевозок

В очень сложный ситуации, сложившейся на международном рынке воздушных перевозок в связи с терактами в США, авиакомпании обязаны решать беспримерные меры.
Вчера "Эр Франс" объявила о временной приостановке чартерных рейсов. Не считая того, компания равномерно реструктурирует парк самолётов. В октябре ожидается вывод из эксплуатации 5 авиалайнеров A310-200 и 1-го грузового Боинга B747.

C октября Две тыщи один г. до середины января Две тыщи два г. подразумевается вывести из эксплуатации четыре авиалайнера A310-300. Сначала лета Две тыщи два г. из эксплуатации будут выведены четыре Боинга B747-200, в том числе два двухуровневых самолёта.

К концу зимы 2001-2002 гг. по истечении срока деяния лизингового соглашения будут также выведены из эксплуатации три авиалайнера A321.
Полная неопределённость в отношении последующих последствий терактов в США принуждает авиакомпанию приостанавливать расширение штата служащих. Кропотливо пересматривается вкладывательная политика.

Понижаются все расходы кроме тех, которые касаются обеспечения безопасности, контроля свойства и обслуживания рейсов.
Президент компании Жан-Сириль Спинетта выразил надежду, что "Эр Франс", которая обладает такими преимуществами как масштабы внутреннего рынка, стыковочный узел Руасси - Шарль де Голль и равновесная сеть маршрутов, сумеет приспособиться к сложному периоду, который на данный момент переживает воздушный транспорт.

Просмотров: 262 | Добавил: esalnora1979 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: