Главная » 2019 » Июль » 25 » Entropay
14:04
Entropay

Желайте узнать детальней что есть кардинг и каким способом вам представленная информация помогает в вашей жизни? В случае, если все так тогда без сомнений обращайтесь на форум кардеров в каком можно прочитать про нововведения и обзоры из сферы кардига, а еще расширите собственные познания в представленной области.

Entropay

Итак друзья, перейду сразу к делу. Все вы задумывались над тем, куда же можно прикрутить вашу роллку. С учетом того, что вы ее купили/заролили самостоятельно.

О самом энролле рассказывать не буду, так как мне не составляет труда купить уже готовый праймари энролл. Речь не об этом, а о том куда же можно все же пристроить ее. Расскажу о такой интересной штуке как Entropay.
Entropay- это хороший сервис, который предоставляет возможность создания виртуальной карты,VCC.
Началось все с того, что я совсем случайно сделал роллку и не понимал куда ее вообще пристроить. Так как шиппингом я не особо интересуюсь потому что люблю «живые» деньги, я начал искать применение сему чуду кардинга. Наткнулся на этот сайт и мне стало интересно попробовать что это вообще такое. Покопавшись в общих архивах и пообщавшись с некоторыми светилами, я узнал, что раньше этот сервис можно было бомбить с помощью обычного картона, сейчас объясню почему.

Раньше, они не требовали верификации вашей карты как палка сейчас, то есть минидепы. Но с появлением этой самой системы верификации, все стало немного закрученнее. Но это и по сей день не беда, т.к есть роллка, которая нас и спасает.

Сначала я расскажу общую картину, а потом покажу немного картинок.
Суть этой темы в том, что можно создать аккаунт в Entropay, прикрутить туда вашу роллку, создать виртуальную карту, пополнить ее (с помощью роллки) и потом уже делать с ней что угодно, хоть в обменник, хоть куда.
Почему роллка? Все дело в том, что когда вы попробуете прикрутить ваш картон и пополнить вашу вцц, Entropay начнет запрашивать верификацию с помощью минидепов. А роллка это собственно говоря тот же онлайн-банкинг, в котором мы можем видеть все операции с нашей картой.

Не забудьте в самой роллке поменять номер телефона, чтобы холдеру не пришло оповещение, иначе вся Ваша шарага прикроется. Поскольку у вас есть все данные холдера, (без них вы бы не смогли зароллить карту) вы можете вводить их при регистрации в Entropay. А если этих данных у вас нету, то заказываем бекграунд пробив, так как от вас потребуют последние 4-и цифры ssn.
Думаю тут все понятно. Идем дальше.
Теперь подробнее
1.Заходим на сам сайт этой шараги и выбираем Sign up
Изображение
2.Вводим все данные по холдеру вашей роллки. Номер карты, дата окончания действия и код безопасности.
Изображение
3.Не советую первый раз депозитить больше чем 100$,даже если у вас миллион на Вашей роллке.
Изображение
4.Пополнили, радуемся, шопимся, сливаем деньгу.
Теперь расскажу о лимитах по этой вцц. Да что рассказывать, покажу, а разобраться особо мозгов не нужно.

Entropay
Изображение
Теперь вы знаете, что для апгрейда вашего аккаунта от Вас будут требовать.
Premier это высшая степень доверия. Но она особо не нужна, так как плюсы от нее не очень значительные, поэтому Basic левела будет вполне достаточно для Вас и к тому же не стоит забывать о безопасности.
Но, если кто-то все же горит желанием алчный и хочет себе апгрейд до Premier, то вам нужно будет заказывать отрисовку на вот такие документы.
Изображение
Для 10000% успеха советую отрисовку именно «вашей» карты (Card Front), или водительское удостоверение (Driving License). Так же для подтверждения номера телефона используйте тот, который у Вас в роллке, это важно и надеюсь очевидно.


И главное, попридержите коней и воздержитесь от «Все и сразу». Это может стать причиной блока вашего аккаунта и нервного расстройства. Всем удачи и успехов!

Просмотров: 2086 | Добавил: esalnora1979 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: