Главная » 2014 » Апрель » 13 » Мисс Туризм России” на столичной ярмарке “MITF-2004
12:53
Мисс Туризм России” на столичной ярмарке “MITF-2004
Мисс Туризм России” на московской ярмарке “MITF-2004

Комитет по туризму городка Москвы с Тринадцать по Семнадцать мая Две тыщи четыре года проводит крупнейшую в Рф Четвертую международную туристическую ярмарку “Туризм и отдых - MITF” в выставочном центре “Гостиный двор”. В первый раз в рамках культурной программки туристической ярмарки под эгидой столичного Комитета состоится конец Всероссийского государственного конкурса “Miss Tourism of the Globe - Russia-2004”.

В столичном Комитете состоялось подписание соглашения о проведении праздничного форума красы меж Комитетом по туризму и Культурным центром “Мисс Туризм”.
Яркокрасочный государственный фестиваль российских красавиц представляет собой театрализованное представление с элементами конкурса красы, также с ролью танцевальных и певческих фольклорных обществ, показом коллекций государственных костюмов, пропагандой народных промыслов и популяризацией туристических достопримечательностей разных регионов Рф.
Целью проекта является укрепление стиля городка Москвы, как интернационального туристического центра, содействию в развитии внутреннего и въездного туризма, увеличению значимости туристической ярмарки “MITF” в мире, знакомство русских и забугорных туристов с историей, уникальной культурой, обеспеченными народными традициями и различными туристическими маршрутами в стране.
В конкурсе воспримут роль представительницы всех регионов Русской Федерации. Финалистки всероссийского конкурса становятся претендентками на титулы “Miss Tourism of the Globe” и в предстоящем будут представлять столицу Русской Федерации - Москву и туристическую ярмарку “MITF” на интернациональных конкурсах под маркой “Miss Tourism”.

Просмотров: 246 | Добавил: esalnora1979 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: