Главная » 2020 » Ноябрь » 27 » Нарочно не придумаешь: дом поражает всех прохожих собственной необыкновенной формой (фото)
18:39
Нарочно не придумаешь: дом поражает всех прохожих собственной необыкновенной формой (фото)

На красочном побережье Атлантического океана в Джексонвилле (штат Флорида, США) находится очень необыкновенный дом. Он припоминает собой крутой склон Вам неободимо лучшая композитная арматура для больших цементных направлений? Тогда мы рады предложить вам самую качественную композитная арматура Кропивницкий качеством данной продукции вы останетесь очень довольны и при этом секономите немалые финансы на доставке.. И только открытые ставни на окнах выдают настоящее предназначение этой конструкции.

Личный дом конструктора Уильяма Моргана был построен еще в дальнем 1972 году, но в последние годы он перетерпел много конфигураций. Дом построен в виде 2-ух треугольных массивов, обращенных друг от друга в различных направлениях Вам нужно качественная композитная арматура для больших бетонных опалубок? В этом случае мы желаем предоставить вам самую лучшую композитная арматура купить Хмельницкий превосходством коей вы окажетесь весьма довольны а также секономите большие финансы на доставке.. Одна его сторона обращена в сторону улицы, а другая, напоминающая склон, ведущий на пляж. Сам конструктор признается, что, создавая проект дома, он вдохновлялся ступенчатой структурой древнеримского городка Геркуланум.

Площадь дома составляет 167 квадратных метров. Невзирая на непростой дизайн, Уильяму Моргану удалось сделать умопомрачительно открытое жилое место с ультравысокими наклонными потолками и обилием стеклянных окон и дверей, ведущих на четыре открытые террасы.

3-этажный дом обшит панелями из натурального кедра Вам неободимо качественная пластиковая арматура для больших бетонных опалубок? Тогда мы хотим предоставить вам самую качественную композитная арматура Луцк превосходством коей вы останетесь очень довольны и при этом секономите немалые финансы на доставке.. В интерьере преобладают светлые теплые цвета и миниатюризм в предметах мебели. На сегодня этот дом выставлен на продажу за 1,75 миллиона американских баксов.


Источник: novate.ru

Просмотров: 193 | Добавил: esalnora1979 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: