Главная » 2014 » Апрель » 13 » США: в аэропорту Портленда пассажир оголился в символ протеста
12:51
США: в аэропорту Портленда пассажир оголился в символ протеста
США: в аэропорту Портленда пассажир обнажился в знак протеста

Джон Бреннан (John Brennan) утверждает, что вначале не собирался идти в Интернациональный аэропорт Портленда (Portland International Airport) нагим.
Но после того как представители службы безопасности начали проверку 50-летний мужик стопроцентно оголился в символ протеста, докладывает CNN
«Я просто снял одежку и произнес, что у меня нет взрывчатых веществ», - гласит Бреннан. «Служба безопасности делает свою работу, но при это нужно отыскать баланс меж безопасностью и личным местом. Они запугивают и устрашают во время работы», выделил Бреннан.
Реакция представителей службы безопасности аэропорты была разнопланова, они отметили, что должны провести сканирование и проверить пассажиров.
Бреннан летел из Портленда в Сан-Хосе (Калифорния) по делам. По словам Бреннана, после прохождения металлоискатель его приостановили, и представитель службы безопасности произнес, что он отдал хороший результат на взрывчатое вещество.
Бреннан ощутил себя оскорбленным и потому снял с себя всю одежку. Таким макаром он решил выразить протест.

При всем этом заинтересовал пассажиров, по словам представителей аэропорта пришлось закрыть несколько регистрацию, чтоб малыши не смотрели на нагого пассажира.
После инцидента Бреннана задержали и выслали в городскую кутузку. Ему угрожает обвинение в нарушение публичного порядка.

Просмотров: 258 | Добавил: esalnora1979 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: