Главная » 2014 » Апрель » 13 » Золотое кольцо изменяется к наилучшему
12:51
Золотое кольцо изменяется к наилучшему
Золотое кольцо меняется к лучшему

На Золотом кольце, которое обычно является одним из самых фаворитных туристских маршрутов русских и зарубежных туристов, равномерно изменяется ситуация с состоянием инфраструктуры.
За последний год появились гостиницы «Усадьба Плешанова» на 20 два места в Ростове на дону Величавом и «Горячие ключи» на Шестьдесят девять мест в Суздале. Не считая того, уже в этом году планируется открытие отеля категории 4* на 100 20 номеров в Ярославле, в Абрамцево - на Шестьдесят четыре места и очередной в Суздале – на Двести 40 мест.

Новые гостиницы отличаются кропотливо обмысленным дизайном и строятся в соответствие с современными эталонами и требованиями.
В особенности удачно развивается туристская инфраструктура в Суздале, где работает более 20 ресторанов и баров, имеется боулинг, бильярд, бассейн, сауны. В городке можно сфотографироваться в древних российских костюмчиках, прокатиться на лошадях, в лодках и на мотовездеходах, порыбачить. Не так давно был открыт зал для дегустации разных видов медовухи. Тут туристы могут не только лишь испытать древний российский напиток, да и выяснить о его свойствах и прикупить себе на память и друзьям в подарок.

В Суздале построен комплекс российских бань, где туристы могут попариться по всем правилам российских традиций.
На Золотом кольце развивается не только лишь сфера досуга и развлечений, да и, казалось бы, такое ограниченное дело, как музейное. Экскурсии становятся более различными и меньше походят на доклады на конференциях историков либо искусствоведов. Как пример можно привести, отлично узнаваемый 1-ый личный русский музей «Музыка и время» в Ярославле, комплекс экспозиций «Детский музейный центр» во Владимире.

И совершенно не так давно в Суздале был сотворен «живой» музей реставрации, где гости могут узреть, как ворачиваются к жизни, казалось бы, навечно утерянные иконы, древние одежки, декорации и предметы быта.
Отмечается рост спроса на инсентив- и конгресс-туры в городка Золотого кольца. Возможность получить высококачественные услуги без заморочек с визами, авиабилетами и по существенно более увлекательной стоимости, чем зарубежные туры, завлекает сюда больше корпоративных клиентов.

Что касается событийного туризма, то уже стали классическими и пользующимися популярностью фестиваль хоровой и колокольной музыки «Преображение» в Ярославле, фестиваль «Русская Сказка» и празднички «Ивана Купала» и «День Огурца» в Суздале.

Просмотров: 216 | Добавил: esalnora1979 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: