Главная » 2014 » Май » 14 » InterContinental продолжает завоевание Близкого Востока
13:02
InterContinental продолжает завоевание Близкого Востока
InterContinental продолжает завоевание Ближнего Востока

Фаворит гостиничного бизнеса InterContinental Hotels Group (ICH) планирует существенно расширить свое присутствие на Ближнем Востоке.
В Две тыщи четыре году компания хочет открыть три новых отеля в Египте и начать строительство еще 3-х гостиниц в курортных зонах.
В апреле 2004 года на побережье Красноватого моря будет открыта для туристов гостиница Abu Soma (452 апартамента). Весной-летом будущего года в Каире раскроется роскошная гостиница Heliopolis (792 апартамента).

Осенью в Табе (Синайский полуостров) начнет принимать гостей отель Holiday Inn (176 комнат).
Сначала Две тыщи 5 года планируется строительство новых гостиниц в Акабе (Иордания) и Каире (Египет). А посреди 2004 года на иорданском побережье Мертвого моря будет открыта еще одна гостиница Holiday Inn.
В текущее время ICH обладает отелями в Саудовской Аравии, Египте, Объединенных Арабских Эмиратах, Ливане, Омане, Бахрейне, Иордании, Катаре, Йемене и Израиле.
Необходимо подчеркнуть, что в Израиле гостиничный бизнес переживает не наилучшие деньки. Несет убытки и ICH, что не мешает компании реализовывать свои принципиальные планы в арабских странах Близкого Востока.

Просмотров: 377 | Добавил: esalnora1979 | Рейтинг: 2.5/12
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: