Главная » 2014 » Май » 14 » Оре - изготовлено в Швеции
12:54
Оре - изготовлено в Швеции

Реальным подарком для любителей горнолыжного отдыха на Рождество и Новый год станет шведский курорт Оре. Судите сами: огромное количество трасс, рассчитанных как на экспертов, так и на любителей, современное оборудование и не плохая обучающая база, возможность выбора меж катанием на традиционных горных лыжах и сноубордом позволяют учитывать интересы всех путников.
Северное размещение Швеции позволяет скооперировать любовь к горным лыжам с уникальным сафари на снегомобилях либо гонками на собачьих упряжках. Любители экскурсионного отдыха, сумеют посетить древний город Трондхейм - древнейшую столицу Норвегии, чтоб узреть один из основных памятников христианства - собор Святого Улафа.
Не плохое размещение курорта гарантирует не только лишь снег, да и неплохую погоду для катания. Недаром Оре выиграл право на проведение Чемпионата мира по горнолыжному спорту в Две тыщи семь году. Последний аргумент в пользу горнолыжной Швеции - прямой чартерный перелет Москва - Остерсунд (70 км от Оре). До этого желающие посетить курорты Швеции сталкивались с очень недешевой и при всем этом и неловкой дорогой.

Она включала в себя перелет до Стокгольма, 2-ой перелет до места отдыха либо ночной переезд на поезде.

Просмотров: 249 | Добавил: esalnora1979 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: