Главная » Архив материалов

Журнальчик Travel and Leisure провел исследования, по итогам которого Бангкок окрестили самым пользующимся популярностью направлением в мире. Столица Таиланда получила 90.3 баллов из 100.

Вторым в рейтинге стал Чианг Май, которому поставили 89.35 балла.
Флоренция и Рим в Италии оказались на 3-ем и 5-ом местах соответственно. А вот 4-ое – досталось мексиканскому городку Сан Мигель де Алланд. Звание наилучших островов получили Галапагосские.

Большой популярностью пользуется Кауаи на Гаваях и Киклады в Греции.
А вот первой авиакомпанией стала Singapore Airlines. В пятерку вошли также Emirates, Qatar Airways, Virgin Atlantic и Cathay Pacific.

Просмотров: 223 | Добавил: esalnora1979 | Дата: 14.05.2014 | Комментарии (0)

Виконда подвела итоги акций по стимулированию менеджеров продаж

Компания Виконда - ведущий производитель пластиковых окон, со своими партнёрами - поставщиками комплектующих регулярно проводит совместные акции, сообщает портал ОКНА МЕДИА.

30 октября 2013 года компания подвела итоги и объявила победителей сразу по двум акциям по стимулированию менеджеров с целью увеличения объемов продаж:

- «Подарки за CLIMA t°» совместно с компанией Guardian;

- «Европейский подарок» совместно с компанией Deceuninck.

Менеджеры офисов продаж Виконда, которые приняли участие в акции «Подарки за CLIMA t°», соответствии с заработанными баллами смогут выбрать подарок в каталоге интернет-магазина.

По итогам акции «Европейский подарок» менеджеры 23 салона продаж Виконда, пол ... Читать дальше »

Просмотров: 259 | Добавил: esalnora1979 | Дата: 14.05.2014 | Комментарии (0)

Власти Берлина требуют обитателей и гостей городка быть бдительными в связи с участившимися вариантами нападения птиц. Жертвами воронов становятся велосипедисты, пешеходы, торговцы на рынке и даже малыши в детских колясках.

Милиция вешает предупредительные плакаты по всему городку.
Такие нападения объясняются инстинктом. Дело в том, что вороны стремятся защитить свои гнёзда, и потому нападают на прохожих.

Правда, время от времени эти налёты оказываются очень ожесточенными. К примеру, в эту среду велосипедист, проезжающий мимо архивов бывшего Министерства гос безопасности в Восточном Берлине, был выбит из седла пернатыми бандитами. Птицы продолжали клевать мужчину, даже когда тот свалился на землю.

Пострадавшему потребовалась мед помощь.
Зоологи убеждают, что скоро вороны успокоятся. Это произойдет, как птенцы будут готовы покинуть родительские гнёзда.

А пока л ... Читать дальше »

Просмотров: 239 | Добавил: esalnora1979 | Дата: 14.05.2014 | Комментарии (0)

Вход на Храмовую гору для мусульман – только по паспорту

Иерусалимская милиция приняла решение ввести возрастные ограничения для мусульман, молящихся на Храмовой горе. В связи с принятым решением, на Храмовую гору будут допускаться только те мужчины, которые имеют израильское гражданствоЮ и те, кто старше 40 5 лет.

На дам ограничения не распространяется.

Просмотров: 287 | Добавил: esalnora1979 | Дата: 14.05.2014 | Комментарии (0)

Греция: в египетском зале, в египетском зале...

В крупнейшем музее Греции - в Государственном археологическом музее Афин раскрывается египетский зал. Египетский зал музея раскрывается после пятилетнего перерыва.

Гости увидят выше Одна тыща двести экспонатов, в множестве которых - часть скульптуры фараона из алебастра (период Среднего Королевства) и бронзовая скульптура принцессы Такусит.
Обновляемая экспозиция будет устроена в согласовании с направленной на определенную тематику систематизацией: власть, религия и ритуалы, погребальные обычаи и славословия, ежедневная жизнь, мистика и т.д.
Также будут организованы более маленькие экспозиции, показывающие развитие отдельных сторон жизни египтян во времени: музыка, скарабеи, письмо и изображения богов.

Просмотров: 295 | Добавил: esalnora1979 | Дата: 14.05.2014 | Комментарии (0)

В Словакии появится первый крытый аквапарк

В словацком городке Банска Быстрица будет построен 1-ый в стране крытый аквапарк. Решение о строительстве аквапарка было принято на последнем заседании городского муниципалитета. Строительство будет вестись по финскому проекту и займет Восемнадцать месяцев. Подобные аквапарки уже построены в Чехии и Польше. Обслуживать комплекс, в каком, не считая аквапарка, раскроются конгресс-центр и гостиница, будут около 100 50 человек.

Строительство объекта в Банской Быстрице обойдется в Один миллиардов словацких крон.

Просмотров: 251 | Добавил: esalnora1979 | Дата: 14.05.2014 | Комментарии (0)

Япония: иностранным туристам весной подарят Десять тысяч авиабилетов

Правительство Стране восходящего солнца хочет подарить авиабилеты зарубежным туристам, решившим посетить страну с Один апреля Две тыщи двенадцать года по 30 один марта Две тыщи тринадцать года. Безвозмездно будет выдано 10 тыщ авиабилетов, таким макаром, правительство провоцирует приток забугорных гостей, который резко сократился после чертовских стихийных бедствий и последовавшей за ними трагедии на АЭС «Фукусима-1».
Претендентов на бесплатные авиабилеты будут набирать по вебу, фаворитов обусловят после того, как они ответят на ряд легких вопросов, а именно, о маршруте и времени собственного предполагаемого путешествия. Во время пребывания в Стране восходящего солнц ... Читать дальше »
Просмотров: 272 | Добавил: esalnora1979 | Дата: 14.05.2014 | Комментарии (0)

Украина: в Чернобыльскую зону туристов будет возить МЧС

Министерство чрезвычайных ситуаций Украины планирует с января Две тыщи одиннадцать года организовывать систематическое посещение туристами Чернобыльской зоны.
«Мы серьезно провели в МЧС эту работу, и 20 один декабря надлежащие службы министерства по поручению министра проведут пресс-конференцию, где отчитаются об этой работе, которую мы провели для того, чтоб в январе месяце эти посещения сделать периодическими и системными», - сказал в воскресенье, Двенадцать декабря, глава ведомства Виктор Балога во время посещения Чернобыльской зоны вкупе с админом программки развития ООН Хелен Кларк.
Виктор Балога заверил, что «в Чернобыльскую зону нужно открыть дверь, чтоб ... Читать дальше »

Просмотров: 302 | Добавил: esalnora1979 | Дата: 14.05.2014 | Комментарии (0)

Почему выпадают волосы, и как этому противостоять?

Современные косметические средства буквально пленили женщин своими обещаниями: и кожу разгладят, и волосы вылечат, и красотой наделят. Мы давно уже привыкли в ответ на любое пожелание к своей внешности покупать очередной модный флакончик, доверившись громкому бренду или рекламе. И если результат не такой, как ожидалось, то одно чудесное средство с готовностью заменится другим, более дорогим и, как обещано, эффективным. А вот здесь самое время сказать «стоп», не стоит приходить в косметические магазины и салоны красоты для решения медицинских проблем, например таких, как выпадение волос. Конечно же, шампуни, бальзамы и маски - дело хорошее, однако, как Вы легко можете догадаться, они относятся к средствам наружного воздействия. Выпадение же волос - это зачастую проблема, которую необходимо решать «в корне» - т.е. изнутри.

Врачи-трихологи (специалисты по заболеваниям волос) рекомендуют начинать лечение только пос ... Читать дальше »

Просмотров: 285 | Добавил: esalnora1979 | Дата: 14.05.2014 | Комментарии (0)

Как получить удовольствие от застолья без проблем с пищеварением?

Что мы вкладываем в понятие семейного праздника или дружеского застолья? Это мероприятие, на котором собираются близкие люди, получают удовольствие от общения, танцуют, весело проводят время.


И, конечно, ни один такой вечер не обходится без изысканных блюд. Однако праздник - это не только вкусная еда, но и радость встречи и приятного общения с родственниками и друзьями.

Вспомните, как все обычно происходит. Вы собрались на вечеринку. С кем-то давно не виделись, поэтому хочется поскорей узнать как дела и поделиться своими новостями - кто-то вышел замуж, родил малыша или устроился на новую работу, у кого-то интересные планы на будущее. Конечно, гораздо приятнее обсуждать это все за праздничным столом! Но тут нас поджидает коварная лов ... Читать дальше »

Просмотров: 259 | Добавил: esalnora1979 | Дата: 14.05.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 9 10 11 12 13 ... 15 16 »